INSTITUCIONAL

Delegados de personal

Los Delegados de Personal tienen entre sus funciones: 

Recibir y gestionar ante su superior jerárquico inmediato, los reclamos del personal que representa. 

Propiciar ante los organismos gremiales superiores toda reforma que juzgue razonable para el mejoramiento de las condiciones de trabajo. 

Observar una conducta digna, dentro y fuera de los lugares de trabajo, a fin de ser acreedores de la misión encomendada por sus compañeros. 

Concurrir a todas las reuniones o asambleas a las que fuera convocado por la Comisión Directiva de la Seccional. 

Son delegados de personal de la Seccional:


Dirección Regional; Sec. Administrativa, Informática y Control de Gestión: SETTIMO PABLO ANDRES TITULAR

Dirección Regional; Sec. Administrativa, Informática y Control de Gestión: GAGO NOBLE MAURO ANDRES SUPLENTE

División Revisión y Recursos 1: GENTILE VALERIA TITULAR

División Revisión y Recursos 1: EZCURRA GONZALO SUPLENTE

División Revisión y Recursos 2: FERNANDEZ DE LUCO DIEGO EDUARDO TITULAR

División Revisión y Recursos 2: PERRULLI FABRICIO SUPLENTE

División Devoluciones y Recuperos 1: POUZA LUCAS MATEO TITULAR

División Devoluciones y Recuperos 1: SOSA RUBEN DARIO SUPLENTE

División Devoluciones y Recuperos 2: GARCIA SILVINA NORA TITULAR

División Devoluciones y Recuperos 2: KOMESU ANABELLA PAULA SUPLENTE

División Investigación 1: SERRA MAURO JAVIER TITULAR

División Investigación 1: FALCIGLIA SILVIA SUSANA SUPLENTE

División Investigación 2: CORBASCIO FERNANDO GABRIEL TITULAR

División Investigación 2: MATICH CECILIA CAROLINA SUPLENTE

División Jurídica 1: SANTORO MARIA LINA TITULAR

División Jurídica 1: BARREYRO AGUSTINA SUPLENTE

División Jurídica 2: FARINA MARCO DAMIAN TITULAR

División Jurídica 2: SANCHEZ WUST MARIA CECILIA SUPLENTE

División Fiscalización 1: MANZINI SERGIO DANIEL TITULAR

División Fiscalización 1: FEBRE JORGE TITULAR

División Fiscalización 1: PRIMO MARIANO ALFREDO SUPLENTE

División Fiscalización 2: LUPO ROXANA MIRIAM TITULAR

División Fiscalización 2: HEALION GUILLERMO TITULAR

División Fiscalización 2: RODRIGUEZ PABLO SUPLENTE

División Fiscalización 3: VALDEZ ARIEL RODRIGO TITULAR

División Fiscalización 3: SANTO HUGO ALEJANDRO TITULAR

División Fiscalización 3: RUEDA MARIA ALEJANDRA SUPLENTE

División Fiscalización 4: PAEZ IVO NICOLAS TITULAR

División Fiscalización 4: CALABRESE SILVINA ALEJANDRA TITULAR

División Fiscalización 4: MAGADAN ALDO RAUL SUPLENTE

División Fiscalización 5: CECCHINI DIEGO HERNAN TITULAR

División Fiscalización 5: ANDINO MARIANO CESAR TITULAR

División Fiscalización 5: TORTORA VICTOR ANDRES SUPLENTE

División Fiscalización 6: AZANZA CLAUDIA RAQUEL ANA TITULAR

División Fiscalización 6: LANTERNIER PATRICIA IVON TITULAR

División Fiscalización 6: LA TORRE JAVIER IGNACIO SUPLENTE

División Fiscalización 7: MEDINA AGUSTINA RAQUEL TITULAR

División Fiscalización 7: RISSO LEANDRO RAMON TITULAR

División Fiscalización 7: FOLCH ARIEL WALTER SUPLENTE

División Fiscalización 8: VAZQUEZ FABIAN TITULAR

División Fiscalización 8: MUR GUSTAVO EDUARDO TITULAR

División Fiscalización 8: LALUCE NORA HAYDEE SUPLENTE

División Capacitación: CHEDIAK MARCOS CID TITULAR

División Capacitación: POCHETTINO CARINA SUPLENTE

Agencia Venado Tuerto: STRIGLIO ISABEL ROSA LUCIA TITULAR

Distrito Casilda: GIACCONE GUILLERMO TITULAR

Distrito Casilda: CASQUERO MARTIN LUCIANA SUPLENTE

Distrito Cańada de Gómez: SANTILLAN DANIEL AMADOR TITULAR

Sección Recaudación y Oficina Logística y Administración A.S.R. 1: GRECO CLARA MARIA TITULAR

Sección Recaudación y Oficina Logística y Administración A.S.R. 1: CABRERA MARQUEZ JESUS ALEJANDRO SUPLENTE

Sección Servicios al Contribuyente y Oficina Sistemas A.S.R. 1: PERA ENRIQUE GONZALO ROBERTO TITULAR

Sección Servicios al Contribuyente y Oficina Sistemas A.S.R. 1: BELTRAMINO JUAN JOSE SUPLENTE

Secciones Verificaciones y Trámites A.S.R. 1: TERMINE EDGARDO ADRIAN TITULAR

Secciones Verificaciones y Trámites A.S.R. 1: ESPERANZA SANDRA VERONICA SUPLENTE

Jefatura Agencia y Sección Cobranza Judicial A.S.R. 1: RIMOLDI CARLOS TITULAR

Jefatura Agencia y Sección Cobranza Judicial A.S.R. 1: ARRABAL HUGO ARIEL SUPLENTE

Sección Recaudación y Oficina Logística y Administración A.S.R. 2: LANCIOTTI GUSTAVO ERNESTO TITULAR

Sección Recaudación y Oficina Logística y Administración A.S.R. 2: SOSA GUILLERMO OMAR SUPLENTE

Sección Servicios al Contribuyente y Oficina Sistemas A.S.R. 2: FARIAS NORBERTO OSCAR TITULAR

Sección Servicios al Contribuyente y Oficina Sistemas A.S.R. 2: SOZZO MARCELO PABLO SUPLENTE

Secciones Verificaciones y Trámites A.S.R. 2: PUEBLA MARCELA IRENE TITULAR

Secciones Verificaciones y Trámites A.S.R. 2: RIVAROLA ROLON FLAVIA SUPLENTE

Jefatura Agencia y Sección Cobranza Judicial A.S.R. 2: QUIROGA CAROLINA TITULAR

Jefatura Agencia y Sección Cobranza Judicial A.S.R. 2: PADIN FEDERICO SUPLENTE